• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

OnlyFans Telegram Екатерина Бодрягина ( @katerinka_bodriagina )

Продавать обнаженку на онлике, это о порядочности говорит? Тут любую анкету с чек ю открой, все за деньги да
Как твой вопрос связан с тем,что написал я?
Это ответ на твое утверждение, что по факту за не ни чего такого нет.
 
Продавать обнаженку на онлике, это о порядочности говорит?
Давай начнем с того,что у каждого человека разные понятия и границы о порядочности,уважении, вежливости, патриотизме, толерантности и т.д.
И когда ты задал вопрос выше,ты высказал свое мнение ( кстати,из разряда стереотипного мышления) и лишь указал на то,что ее деятельность не входит в понимание ТВОЕГО понятия порядочности.
В моем понимании порядочности я Смотрю на этого немного иначе.

Надеюсь, ответил на твой вопрос.
 
Времена,как раз , не скверные ,на мой взгляд. Просто надо уметь адаптироваться.
Прогнуться и адаптироваться - это разные вещи. Девочки вот и прогибаются как могут, под этот изменчивый мир
 
Прогнуться и адаптироваться - это разные вещи. Девочки вот и прогибаются как могут, под этот изменчивый мир
Как раз таки они ( эти девочки) адаптировались под новые условия. Хочешь увидеть ее вареник или сиськи - прогибайся ( читай "плати за это бабки" ) и дрочи сколько душе угодно.
Здесь не идёт вопрос о порядочности или воспитании. Скорее о правильном использовании своих ресурсов ( в данном контексте тела, фигуры)

P.s. Это все личное мнение. Спорить или навязывать не собираюсь.
 
Как раз таки они ( эти девочки) адаптировались под новые условия. Хочешь увидеть ее вареник или сиськи - прогибайся ( читай "плати за это бабки" ) и дрочи сколько душе угодно.
Здесь не идёт вопрос о порядочности или воспитании. Скорее о правильном использовании своих ресурсов ( в данном контексте тела, фигуры)

P.s. Это все личное мнение. Спорить или навязывать не собираюсь.
Тоже спорить не собираюсь, ибо бесполезно))
 
Просто думаю что ты и своë тело считаешь ресурсом и при определëнных обстоятельствах стал бы использовать его подобным образом, полагая при этом что ты адаптировался. А клиентов, долбящих тебя в попу и в рот за деньги, определять исключительно как прогибающихся под твои условия людей
 
Последнее редактирование:
Просто думаю что ты и своë тело считаешь ресурсом и при определëнных обстоятельствах стал бы использовать его подобным образом, полагая при этом что ты адаптировался. А клиентов, долбящих тебя в попу и в рот за деньги, определять исключительно как прогибающихся под твои условия людей
Совет на будущее - не надо думать( а тем более додумывать ) за других.

У тебя своя точка зрения ,у меня - своя.
 
Встречался лично,живёт на Аминова в альмете,запросов больше чем она из себя представляет,повезло что одному мажору пиздой мозги вскружила))обеспечил бэзой х6,хатой..ремонт судя по фото так и не может обновить за 5 лет)))
 
Встречался лично,живёт на Аминова в альмете,запросов больше чем она из себя представляет,повезло что одному мажору пиздой мозги вскружила))обеспечил бэзой х6,хатой..ремонт судя по фото так и не может обновить за 5 лет)))
Пиздеть - не кули ворочать
 
Обнова из телеги.пр
Небольшая обнова этой прекрасной девочки.
Приветствию, есть еще фото/видео? Ну очень она зажигательная

Если не против,буду потихоньку добавлять контент.
Приветствую, есть ещё фото/видео с ней? Ну очень зажигательная.
 
Назад
Сверху