• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Фото По факту Наталья Шакурова, Фрязино, шлюха из завода исток. Она же Прохор Наталья Сергеева!

Пиздец)
Что за обиженный дрочер.
Насоздавал фэйков 1 января, и сидит общается с трёх акков сам с собой. Очень грустная жизнь видимо, раз такой хуйней 1янв занялся.
Фотки фотошоп сразу видно, причём максимально кривой.
 
Пиздец)
Что за обиженный дрочер.
Насоздавал фэйков 1 января, и сидит общается с трёх акков сам с собой. Очень грустная жизнь видимо, раз такой хуйней 1янв занялся.
Фотки фотошоп сразу видно, причём максимально кривой.
Вообще то это она она и я лично её знаю, слив её, и Марат её ебал за бабло
 
Фотография с очком даже ищется в поиске по картинке. Вы серьёзно? Видать девчонка красивая не дала заводчанину
 
Фотография с очком даже ищется в поиске по картинке. Вы серьёзно? Видать девчонка красивая не дала заводчанину
Хахаха я же говорю фейк😂 а то распыляется тут автор под разными зареганами никами 😂 знает знает, нифига не знает 😂
 
Вообще то это она она и я лично её знаю, слив её, и Марат её ебал за бабло
О, братан !
А я тебя тоже лично знаю.
Позавчера тебя за гаражами бомжи по кругу пускали.
Это точно был ты. 100%
*вот такие аргументы у топикстартера, и его фейков*
 
О, братан !
А я тебя тоже лично знаю.
Позавчера тебя за гаражами бомжи по кругу пускали.
Это точно был ты. 100%
*вот такие аргументы у топикстартера, и его фейков*
Слыхал про это от соседа
 
Зачётная шлюшка) давай ещё слив
Слышали что ты тоже за гаражами напару с автором был как выше писали, все уже об этом знают.
и девку трогать не надо, она не виновата что автор какой то дрочер обиженный на свою судьбу.
 
Про эту тёлку всё Фрязино узнало почти, пиздец😂
 
Про эту тёлку всё Фрязино узнало почти, пиздец😂
Что узнали? Что девчонка красивая будоражит умы заводчан, а прр то, что особо мерзкие заводчане распространяют дипфейки все Фрязино ещё не знает?
 
Что узнали? Что девчонка красивая будоражит умы заводчан, а прр то, что особо мерзкие заводчане распространяют дипфейки все Фрязино ещё не знает?
Про неё именно всё Фрязино почти знает какая она шкура
 
Назад
Сверху