• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Фото По факту Наталья Шакурова, Фрязино, шлюха из завода исток. Она же Прохор Наталья Сергеева!

Slick_yyy

Активный
Сообщения
1
Реакции
4
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
 
Ооо, в одном доме живём с этой девкой, не знал что шлюха такая
 
прекрасная девушка и самая красивая попка 💕
повезло мужу 🫶
 
ахахаха да вы прикалываетесь? 😂😂😂это типа 3 часть? А первые 2 удалил? 😂😂😂тут был уже один автор…походу он и есть только пол другим ником 1 января зареган. Тут фото с фотошопом 🤦‍♂️ все уже вкурсе кто проховпл эту тему😂и фото тупо со страницы ее 😂😂😂 тепа закрыта однозначно
 
На третьей фото она стоит с компанией с кем то😂🤦‍♂️ типа голой? Вы серьезно? 😂😂😂 смешно….
 
Походу её паренек пришел 🤣
А ты я смотрю так уверен в этом? 🤦‍♂️ просто это очень не красиво, плюс врать очень не хорошо. И питать надеждами что это она 👍😂 очень глупо) просто кого она так обидела ?) тебя тоже?)
 
А ты я смотрю так уверен в этом? 🤦‍♂️ просто это очень не красиво, плюс врать очень не хорошо. И питать надеждами что это она 👍😂 очень глупо) просто кого она так обидела ?) тебя тоже?)
Вообще это она чел, шкура эта и это видно и про неё все знают даже на истоке
 
Да это пиздец, она шкура
Парень) ты только зарегался) объясни тогда) почему левые фото? 😂 такая уверенность, тебя она тоже обидела? 😂или ты тот же автор данного поста? 😂 я вот не понимаю, была уже тема с ней, автор не смог доказать этого, тупые левые дешевые фото, с фотошопом как и сейчас) а я за правду топлю) вот и сейчас чувствую гнильцо как и тогда 😂 смешно)
 
Там где она обнажена 😂 там даже соски разные, автор по брадски поменяй побырому фото 😂 что бы правдой хоть чучуть казалось 😂 а так фейк, админ прошу рассмотреть данную тему на закрытие👍
 
Вообще это она чел, шкура эта и это видно и про неё все знают даже на истоке
Чел, все знаю что это фейк, и уже давно….как и раньше….просто либо ты как пацан обиду держишь…так будь мужиком отпусти ее 👍👍👍 а то опускаться так, а девка не причем, знаю все что это фейк…)
 
Назад
Сверху