• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Да, эта начала про чек ю сразу говорить, какую ты херь нести про уголовную ответственность. Шиза
Ну правильно сделала ты наверное общался как бык, а ты грамотно подбазаривай их и не забывай про анти чек-ю
 
Ну правильно сделала ты наверное общался как бык, а ты грамотно подбазаривай их и не забывай про анти чек-ю
Нормально я с ней общался, сказал знакомый поделился контактом, даже с буквой имени ебуна угадал. А потом разнос пошел, сама про чек ю тереть стала, а я на тот момент и не выкупал что это. Только когда на сайт зашёл, понял. И всё, собственно, я пытался сменить тему, а она обосрала платформу и тех, кто на ней сидит🤣
 
Нормально я с ней общался, сказал знакомый поделился контактом, даже с буквой имени ебуна угадал. А потом разнос пошел, сама про чек ю тереть стала, а я на тот момент и не выкупал что это. Только когда на сайт зашёл, понял. И всё, собственно, я пытался сменить тему, а она обосрала платформу и тех, кто на ней сидит🤣
Ну про знакомого тупой подкат, надо сразу писать что с чек ю и лавешкой заманить слегка и поверь мне общение пойдет , как по маслу. Наташа норм девочка, одна из самых адекватных тут имхо. А если ты все нахаляву и сходу лажу им вешаешь, то они и реагиооовать будут так на тебя
 
Назад
Сверху