• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Зато ее жопа запомнит на всю жизнь мужской хуй. Знаете были тут такие сливы девственниц, которые в жопу дают, а пизду ни за что. Посмотрим на рога тех оленей, который таких шкур замуж возьмут.
кинь ссылки на пару таких сливов как ты описал пожалуйста
 
судя по фону сзади у большинства явно родители не бедные.
Вот именно! Я думаю они этим занимаются от того, что никогда и не жили бедно. Даже не испытали, что такое достоинство. И тем более дружба. А с этими тик-токами толком и не думали головой, получаем в итоге: ребёнок 18 лет - но уже ответственен за себя сам. Да ещё ленивые, как бревна, пошли нынче. Спрашивается чего лениться? Что ты с этого получаешь... И слов связать не могут. В теории твердят, что интернет сила - а никогда не развивались благодаря ему. (наболело)
 
Вот именно! Я думаю они этим занимаются от того, что никогда и не жили бедно. Даже не испытали, что такое достоинство. И тем более дружба. А с этими тик-токами толком и не думали головой, получаем в итоге: ребёнок 18 лет - но уже ответственен за себя сам. Да ещё ленивые, как бревна, пошли нынче. Спрашивается чего лениться? Что ты с этого получаешь... И слов связать не могут. В теории твердят, что интернет сила - а никогда не развивались благодаря ему. (наболело)

Не совсем прав, во первых детьми должны заниматься родители с самого рождения. Многим сейчас дети не нужны, они есть но растут сами по себе. Результат отсутствия воспитания, сказывается на человеке не в лучшую сторону. Достоинство, чувство уважения себя прививать нужно с детства, как и логическое мышление.

Интернет как и все в жизни, можно использовать по разному: можно учиться, развиваться а можно в тик-токе мозги разжижать и тупеть, можно еще заниматься мошенничеством. Каждый выбирает свой путь, но этот путь должны заложить родители.
 
Раньше мне их было жалко, а теперь я за большую жесть с ними, они достойны нести любое унижение за свое желание денег.
Не, это как замкнутый круг ненависти и мести. Да, они мб меркантильные(и то не факт, они мб хотят просто кекс, как и вы, а деньги предлог), но по факту их обманывают. Вот с твоими детьми так сделают, что будешь делать?
Ты конечно можешь метнуть стрелку, мол че ты тут забыл моралфаг, но я рассуждаю логически и фактов выше это не отменяет.
UPD: так же соглашусь с тем что есть фактор лени у поколения тиктока и желания легких денег. Это да..
 
Зато ее жопа запомнит на всю жизнь мужской хуй. Знаете были тут такие сливы девственниц, которые в жопу дают, а пизду ни за что. Посмотрим на рога тех оленей, который таких шкур замуж возьмут.

ухх жесть какая)
а ты женат?
 
Не, это как замкнутый круг ненависти и мести. Да, они мб меркантильные(и то не факт, они мб хотят просто кекс, как и вы, а деньги предлог), но по факту их обманывают. Вот с твоими детьми так сделают, что будешь делать?
Ты конечно можешь метнуть стрелку, мол че ты тут забыл моралфаг, но я рассуждаю логически и фактов выше это не отменяет.
UPD: так же соглашусь с тем что есть фактор лени у поколения тиктока и желания легких денег. Это да..
Я выбираю круг ненависти. Как бабы ко мне, так и я к ним
 
Пиздец конечно. Продать себя за жалкие 30к... Ну если человек так себя оценивает так тому и быть
 
Пиздец конечно. Продать себя за жалкие 30к... Ну если человек так себя оценивает так тому и быть
а за 130 нормально продавать себя? 30к сейчас средняя цена. когда то и 10 было достаточно. но дело не в сумме
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
Автор ты как всегда (y)
 
Зато ее жопа запомнит на всю жизнь мужской хуй. Знаете были тут такие сливы девственниц, которые в жопу дают, а пизду ни за что. Посмотрим на рога тех оленей, который таких шкур замуж возьмут.
Недавно я решил полазить по страницам тех, кого тут сливали, с 20-21 примерно. На самом деле у многих на личном все нормально, либо парень совсем не в курсе, либо он тот самый «понимающий». Многие не видят проблемы встречаться и иногда даже создать семью, не осознавая что она, как мина замедленного действия и может рвануть в самый не подходящий момент.
 
Недавно я решил полазить по страницам тех, кого тут сливали, с 20-21 примерно. На самом деле у многих на личном все нормально, либо парень совсем не в курсе, либо он тот самый «понимающий». Многие не видят проблемы встречаться и иногда даже создать семью, не осознавая что она, как мина замедленного действия и может рвануть в самый не подходящий момент.
Не всем дано видеть реальность, а точнее человека именно таким какой он есть. Видят по внешности что скромная допустим и нафантазировали что она будет хорошей девушкой и тп. и живут в этих фантазиях. А если что-то скажешь так сразу в штыки воспринимают любую информацию, думая что ты завидуешь или хочешь ее увести.
 
Почему видео долго грузится, некоторые вообще зависают
 
  • Возраст: 19
  • Город: Селятино
  • Вконтакте:
  • Telegram:
  • Instagram: @tree7frogg9.f
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Братан верни старый дизаин сайта пожалуста а то ключи не возможно копировать на мега нужно в ручную водить раньше можно было и фото поиск делать щас не реально
 
Назад
Сверху