• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Общество Поймали закладчицу-кидалу и дали в рот

Пару дней назад спортики поймали закладчицу-кидалу и её парня. Ее заставили отсосать на глазах у всех, а потом жестко избили битами. Теперь парочка кидал приобрела славу в своём немаленьком городе.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 

Вложения

  • photo_2021-11-15_17-38-03.jpg
    photo_2021-11-15_17-38-03.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 8,341
Последнее редактирование:
Спортики поймали закладчицу? Еще и кидалу? У меня вопрос, а как они узнали что она кидала? Значит их кинула. А если их кинула, значит они не спортики а нарики, ну не закладывала же она протеин.
 
Да это те
Спортики поймали закладчицу? Еще и кидалу? У меня вопрос, а как они узнали что она кидала? Значит их кинула. А если их кинула, значит они не спортики а нарики, ну не закладывала же она протеин.
Да это те ребята которых они кинули.
 
Мне одному кажется что бита не настоящая,или бьют слабо, уверен нормальной битой один раз и всё вырубит как минимум а если по голове так там можно и разбить ...
 
Мне одному кажется что бита не настоящая,или бьют слабо, уверен нормальной битой один раз и всё вырубит как минимум а если по голове так там можно и разбить ...
Мне вообще показалось, что бита чём-то обмотана, возможно чтобы не убить, ибо реально можно убить.
 
по божески... ребятам сильно повезло, что у нас не мексика и не мачете, а биты и люди добрее...
 
А нефиг кидать было, на что рассчитывали)
 
Загрузил видео прямиком на форум в первом посту.
 
да похуй пускай этих наркош кидают норкоши от этих мразей далеко не ушли
 
И те и те уебки, эти барыгу кинули, барыга заплатил тем кто над ними издевался, не люди, что те что те, неикакие они не спортики, просто такие же уебки и работают на барыгу
 
Ублюдков кто избил посадить на 10 лет надо и самих до полусмерти отпиздить. Толпой бить это пиздец. Поймают тварей
 
У спортиков вроде и пистолет был?
 
Назад
Сверху