• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Важно Как смотреть скаченные файлы

Очень важная информация.

Злодей

Админ
Сообщения
9,342
Реакции
31,132
Злодей добавил(а) новый ресурс:

Как смотреть скаченные файлы - Инструкция по применению

Файлы для скачивания в основном в формате .mhtml и местами отдельно видео-файл либо ссылка для скачивания.

Для просмотра на PC ( Компьютере ) подойдёт стандартный браузер EDGE который по умолчанию встроен в каждый компьютер.

Для просмотра на Андроид:
  • Программа , которую можно скачать в ...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Если Вы нашли другой способ просмотр страницы, то обязательно делитесь этой информацией! Главное не забудьте указать, через какое устройство Вы открыли файл.
 
Кстати да , переписка и у меня не открывается! Только видео распаковуешь и смотришь
 
Ху#ня если честно полная ! Час качаю ссылку на мобиле! Раньше лучше было админ
 
Ну как бы мы не затачиваем под "мобилу"
Кстати да , переписка и у меня не открывается! Только видео распаковуешь и смотришь

Ху#ня если честно полная ! Час качаю ссылку на мобиле! Раньше лучше было админ
Вместе с видео, там есть файл в формате mhtml . - Лучше смотреть через ПК, так ты сможешь посмотреть всю переписку + ссылки + возможность сохранить всё для себя.
 
Ну как бы мы не затачиваем под "мобилу"



Вместе с видео, там есть файл в формате mhtml . - Лучше смотреть через ПК, так ты сможешь посмотреть всю переписку + ссылки + возможность сохранить всё для себя.
Был бы я дома так и делал ! Сижу на вахте только мобила с собой (
 
Назад
Сверху