• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Вопрос Как девушки называют пизду между собой?

Сообщения
143
Реакции
50
В общении друг с другом может возникнуть необходимость как-то сослаться на пизду. Как у них принято?
 
Это, кстати, довольно интересно.
Все зависит от открытости, чувства юмора и пвевдо-культурного воспитания.

Если все нормально с головой и свободой речи, что привычные нам "пизда" и "мандень" можно услышать и в разговоре двух девушек.

В иронично-юморном ключе слышал и "писька болит бля".

А, допустим, если родители супер ебануто строгие, что тема половой жизни, секса и гениталий стала табуированной, то здесь могут быть проблемы: у них просто язык не повернется заговорить о об этом. Так и получается, что и им к гинекологу сложно сходить и мужику объяснить, что "чел, помедленнее, мне неприятно/побыстрее, мне скучно/не так резко" итд. Так и получаются всякие фригидные, забитые или закомплексованные женщины.

А если она, вроде как, не матерится и открыто говорит о сексе, то "вагина".

Просто мне кажется слово "вагина" довольно забавно-врачебным что ли. Я в своей речи не использую же "пенис" или "половой член".
Просто "член". Или "хуй". Тут уж от желания материться или нет.

Проблема пизды в том, что для её обозначения нет нормального слова, которое не было бы бранным или врачебно-научным. Вот у мужиков есть отличное слово "член".
 
Назад
Сверху