• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Вопрос Что тебе приснилось?

Злодей

Админ
Сообщения
9,342
Реакции
31,132
Предлагаю описывать то, что Вам приснилось за последнюю ночь.
Иногда сны бывают очень странные и охота о них рассказать )
 
Странный сон меня посетил сегодня, как будто я убил человека и начал скрываться, но дело в том, что самого убийства во сне не было, а было только последствие, где я осознавал последствия.. Проснулся весь в холодном поту... Наверное это совесть за мои действия в последнее время
 
Вчера опять понимал, что я во сне..... Пользовался этим )) Это не первый раз кстати)
 
Самый трешевый сон, который был - это сон с моей смертью. Было мне лет 14, и во сне я почему-то ехал на мотоцикле (за рулём мота на тот момент не сидел ни разу) по какому-то лесу, лес закончился и сразу обрыв большой. Я с обрыва вниз. Проснулся. Ахуел, сердце херачило как сумасшедшее. Больше подобное не снилось.
 
Мне приснилось однажды, что я был в каком-то помещении, и там была бывшая девушка моего лучшего друга, сама девушка была конченной и поэтому отношение к ней было не очень, во сне мы были с ней в этом помещении, было мутно видно что происходит, но она потом оказалась голой, и тут самое эпичное заходит в это помещение моя девушка, я от страха и от недоумения резко проснулся, затем проверил соц сети и сразу же эту историю, пока помню написал своей девушке, заценить её реакцию

P.S отреагировала нормально, посмеялась, и сказала, что не дай бог этой конченной со мной оказаться рядом)))
 
Назад
Сверху