• Здаров Гость , приглашаю тебя в наш чат телеграм ( пригласительная ссылка ). Там ты можешь общаться с другими участниками форума, а так же отслеживать последнее поступление новые тем на форум ( они всегда в закрепе )

Вопрос Администраторам

awatar44

VIP
Сообщения
0
Реакции
0
Оплатил доступ вип на год но ответа так и не увидел.. в личку писал, тишина. Надеюсь дождусь((
 
Извини, мой косяк, по работе замотался, что даже сил на форум не было. Всё исправил, ты VIP
 
Админ, оплатил бессрочную.
Чек у тебя в ЛС
 
можно вип как то получить уже месяц жду
Ты писал в ЛС Злодею и прикреплял чек? Если нет то сделай это.
В общем по не зависящим от него причинам он временно не на связи. ВИПы выдает только он. Я всю информацию до него доведу насчёт того кто оплатил вип и не получил его. Он выдаст
 
Ты писал в ЛС Злодею и прикреплял чек? Если нет то сделай это.
В общем по не зависящим от него причинам он временно не на связи. ВИПы выдает только он. Я всю информацию до него доведу насчёт того кто оплатил вип и не получил его. Он выдаст
да отправлял и транзакцию крипты скрин прилагал в ltc перевод был месяц назад вроде около 5$ я даже больше отправил помоему чем надо скрины все у него в личке
 
Ты писал в ЛС Злодею и прикреплял чек? Если нет то сделай это.
В общем по не зависящим от него причинам он временно не на связи. ВИПы выдает только он. Я всю информацию до него доведу насчёт того кто оплатил вип и не получил его. Он выдаст
там с момента оплаты месяц наверное прошел, я ему не писал думал развод какой😂
 
там с момента оплаты месяц наверное прошел, я ему не писал думал развод какой😂
Да не. Он не на связи сейчас. Будет 12-13 числа и все даст. Непредвиденные обстоятельства, от них никто не застрахован. Надо обязательно после оплаты отписываться в лс ему, это на будущее
 
Да не. Он не на связи сейчас. Будет 12-13 числа и все даст. Непредвиденные обстоятельства, от них никто не застрахован. Надо обязательно после оплаты отписываться в лс ему, это на будущее
есть вопрос, у меня есть кое какая коллекция частная с оф, ее сюда я могу залить без последствий? сори за тупой вопрос
 
есть вопрос, у меня есть кое какая коллекция частная с оф, ее сюда я могу залить без последствий? сори за тупой вопрос
Естественно можешь. Форум и позиционируется как хаб для сливов. Насчёт "без последствий" - тут уж сам смотри. Хотя разного рода пикантных фото и видео в интернете пруд пруди.

Если там есть большие видео, то кидай их мне в личку через файлообменник с указанием в какой теме (ссылки на нее) нужно разместить, я выкачаю и размещу на бункере.
 
Все кто присылал мне чеки в ЛС - Выдал VIP
PS Просто был в отъезде
 
Назад
Сверху